製品説明
3軸力センサー
仕様
| 仕様 | テクニック |
| 定格出力 | ≈ 1.0mV/V |
| ゼロバランス | +2%F.S. |
| 非線形性 | 0.03%F.S. |
| ヒステリシス | 0.03%F.S. |
| 再現性 | 0.03%F.S. |
| 干渉エラー | 1%F.S. |
| クリープ(30分) | 0.05%F.S. |
| 出力に対する温度の影響 | 0.05%F.S./10 ° C |
| ゼロの温度効果 | 0.05%F.S./10 ° C |
| 断熱材 | ≥ 5000M Ω /100VDC |
| 推奨励磁 | 5~12V |
| 最大励起 | 15V |
| 補償された温度範囲 | -10~40 ° C |
| 動作温度範囲 | -20~75 ° C |
| 安全な過負荷 | 150%F.S. |
| 究極のオーバーロード | 300%F.S. |
| ケーブルサイズ | Φ 4x4000mm |
| IPクラス | IP66 |
取付寸法
配線コード











