製品説明
特長 & アプリケーション
【621964】高強度アルミニウム合金素材双方向ネジの取り付け
5 倍の過負荷、強力な抗過負荷能力
インジケーターライト付き、磁気アップグレードインターフェイス付き
内蔵 485、Ethercat、EtherCAN 出力オプション、内部デジタル デカップリング、強力な抗干渉能力
仕様
| 仕様 | テクニック |
| 定格容量 | Fx=Fy=200N Fz=400N Mx=My=Mz=12N.m |
| 出力モード | イーサキャット |
| シャビリティの区別 | Fx=Fy=0.1N、Fz=0.2NMx=My=Mz=0.005N.m |
| インタラクションエラー | 1%FS |
| 非線形性 | 0.1%F.S. |
| ヒステリシス | 0.1%F.S. |
| 再現性 | 0.1%F.S. |
| クリープ(30分) | 0.1%F.S. |
| 温度出力への影響 | 0.1%F.S./10℃ |
| 温度ゼロへの影響 | 0.1%F.S./10℃ |
| 断熱材 | ≥ 2000M Ω /50VDC |
| 電源電圧 | DC12~54V |
| ピッキング率 | 1kHz |
| 補償された温度範囲 | -10~40℃ |
| 動作温度範囲 | -20~60℃ |
| 安全な過負荷 | 150%F.S. |
| 究極のオーバーロード | 400%F.S. |
| IPクラス | IP65 |
| ケーブル長 | φ 3.2-75mm |
取付寸法
荷重方向










