製品説明
特長 & アプリケーション
【621964】高強度アルミニウム合金素材狭い範囲
小型設計、軽量
双方向フランジの取り付け
仕様
| 仕様 | テクニック |
| 定格容量 |
Fx=Fy=20N、FZ=100N Mx=My=Mz=3N m。 |
| ゼロバランス | ± 5%mV/V |
| インタラクションエラー | 1%F.S. |
| 非線形性 | 0.5%F.S. |
| ヒステリシス | 0.5%F.S. |
| 再現性 | 0.1%F.S. |
| クリープ(30分) | 0.1%F.S. |
| 温度出力への影響 | 0.1%F.S./10℃ |
| 温度ゼロへの影響 | 0.1%F.S./10℃ |
| 断熱材 | ≥ 2000M Ω /50VDC |
| 推奨励磁 | 5V |
| 最大励起 | 15V |
| 補償された温度範囲 | -10~40℃ |
| 動作温度範囲 | -20~60℃ |
| 安全な過負荷 | 150%F.S. |
| 究極のオーバーロード | 250%F.S. |
| IPクラス | IP65 |
| ケーブル | 4000mm |
取付寸法
荷重方向
配線コード











