製品説明
仕様
| 仕様 | テクニック |
| 定格容量 | Fx=Fy=200N,Fz=400NMx=My=Mz=10N.m |
| 出力モード | イーサキャット |
| 識別性 | Fx=Fy=0.IN,Fz=0.2NMx=My=Mz=0.005N.m |
| 非線形性 | 0.2%F.S. |
| ヒステリシス | 0.2%F.S. |
| 再現性 | 0.1%F.S. |
| クリープ (30分) | 0.1%F.S. |
| 温度出力への影響 | 0.1%F.S./10 ° C |
| 温度ゼロへの影響 | 0.1%F.S./10 ° C |
| 断熱材 | ≥ 2000M Ω /50VDC |
| 電源電圧 | DC10~95V |
| ピッキング率 | 1kHz |
| パワー | ~3W |
| 補償された温度範囲 | -10~40 ° C |
| 動作温度範囲 | -20~60 ° C |
| 安全な過負荷 | 200%F.S. |
| 究極のオーバーロード | 500%F.S. |
| IPクラス | IP65 |
| ケーブル | 未定 |
| 公差のない寸法の偏差を制限する | ||||
| サイズ範囲 | f(ファイン) | m(ミディアム) | c(粗め) | v (非常に粗い) |
| 0~6 | ± 0.05 | ± 0.1 | ± 0.2 | ± 0.5 |
| > 6~30 | ± 0.1 | ± 0.2 | ± 0.5 | ± 1.0 |
| > 30~120 | ± 0.15 | ± 0.3 | ± 0.8 | ± 1.5 |
| > 120~400 | ± 0.2 | ± 0.5 | ± 1.2 | ± 2.5 |
| > 400~1000 | ± 0.3 | ± 0.8 | ± 2 | ± 4 |
| > 1000~2000 | ± 0.5 | ± 1.2 | ± 3 | ± 6 |
| > 2000~6000 | ± 1 | ± 2 | ± 4 | ± 8 |











