6軸力覚センサー T521J11C-D
【621964】高強度アルミニウム合金素材
お問い合わせを送信
[email protected]
サイドコンセント
1 つの入力と 1 つの出力、3A の高電流を流すことができます
CAT カスケード
製品説明
特長 & アプリケーション
【621964】高強度アルミニウム合金素材サイドコンセント
1 つの入力と 1 つの出力、3A の高電流を流すことができます
CAT カスケード
仕様
| 仕様 | テクニック |
| 定格容量 |
Fx=Fy=200N Fz=400N Mx=My=Mz=10N.m |
| 出力モード | イーサキャット |
| 識別性 | Fx=Fy=0.1N、Fz=0.2N Mx=My=Mz=0.005N.m |
| インタラクションエラー | 1%FS |
| 非線形性 | 0.1%F.S. |
| ヒステリシス | 0.1%F.S. |
| 再現性 | 0.1%F.S. |
| クリープ(30分) | 0.1%F.S. |
| 温度出力への影響 | 0.1%F.S./10 ° C |
| 温度ゼロへの影響 | 0.1%F.S./10 ° C |
| 断熱材 | ≥ 2000M0/50VDC |
| 電源電圧 | DC10~95V |
| ピッキング率 | 1kHz |
| 補償温度範囲 | -10~40 ° C |
| 動作温度範囲 | -20~60 ° C |
| 安全な過負荷 | 200%F.S. |
| 究極のオーバーロード | 500%F.S. |
| IPクラス | IP65 |
| ケーブル長 | 2- φ 4.5*500mm |
取付寸法
荷重方向











